Lote 0183

VÍCTOR MANUEL CORCOBA Y CONDE
(Pontevedra, 1948)
"Puerto viejo"
Óleo sobre lienzo
27 x 22 cm
Firmado: Córcoba

Precio de salida: 200€

pintura VÍCTOR MANUEL CORCOBA Y CONDE

Lote 0755

VÍCTOR MANUEL CORCOBA Y CONDE
(Pontevedra, 1948)
"La cola del pan"
Óleo sobre lienzo
64 x 53 cm
Firmado: Corcoba '74

Precio de salida: 120€

Lote 0819

VÍCTOR MANUEL CORCOBA Y CONDE
(Pontevedra, 1948)
"Interior de pueblo"
Óleo sobre tablex
21 x 29 cm
Firmado: Corcoba '74

Precio de salida: 60€