Lote 0138

MIGUEL COSTALES
(Bilbao, 1954)
"Swimmer"
Madera tallada y policromada
153 cm
Firmado: M Costales 98

Precio de salida: 350€

escultura MIGUEL COSTALES

Lote 0640

MIGUEL CARBONELL MARTORELL
(Barcelona, 1930)
Óleo sobre cartón
63 x 80 cm
Firmado: Miguel Carbonell

Precio de salida: 200€

pintura MIGUEL CARBONELL MARTORELL

Lote 0836

MIGUEL CARBONELL MARTORELL
(Barcelona, 1930)
"Casas junto a la ría de Bilbao"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
27 x 22 cm
Firmado: Miguel Carbonell

Precio de salida: 60€