Lote 0700

ALFREDO PALMERO DE GREGORIO "MAESTRO PALMERO"
(Almodovar del Campo, Ciudad Real 1901 - Madrid 1991)
"Toros espantados"
Óleo sobre lienzo
60 x 120 cm
Firmado: Palmero

Precio de salida: 180€

pintura ALFREDO PALMERO DE GREGORIO "MAESTRO PALMERO"

Lote 0804

"Bandoleros"
Óleo sobre lienzo
90 x 116 cm
Firmado: Palmero

Precio de salida: 180€

Lote 0814

"En la playa"
Óleo sobre lienzo
81 x 100 cm
Firmado: Palmero

Precio de salida: 180€

Lote 0828

"Le Consulat d'Auverne"
Óleo sobre lienzo
100 x 80 cm
Firmado: Palmero

Precio de salida: 180€

Lote 0831

ALFREDO DÍAZ DE CERIO
(Mendavia, Navarra, 1945)
Pareja de "Paisajes"
Óleo sobre tablex
13 x 23 cm
Firmado: Díaz de Cerio

Precio de salida: 60€

pintura ALFREDO DÍAZ DE CERIO