Lote 0032

JAVIER DÍAZ
(S. XX)
"Luanda"
Fotografía, 1/30
34 x 27,5 cm

Precio de salida: 70€

pintura JAVIER DÍAZ

Lote 0086

JAVIER PAGOLA
(San Sebastián, 1955)
Acrílico sobre papel
41 x 29 cm
Firmado: J. Pagola '17

Precio de salida: 400€

pintura JAVIER PAGOLA

Lote 0114

JAVIER PAGOLA
(San Sebastián, 1955)
Técnica mixta
18,5 x 60 cm
Firmado: J. Pagola '03

Precio de salida: 800€

pintura JAVIER PAGOLA

Lote 0660

JAVIER MAZO EREÑAGA
(Durango, Bizkaia, 1928-Bilbao, Bizkaia, 2014))
"Judokas"
Óleo sobre tabla
35 x 26 cm
Firmado: J. Mazo Ereñaga

Precio de salida: 120€

pintura JAVIER MAZO EREÑAGA

Lote 0674

JAVIER BARCÁIZTEGUI "BARCA"
(San Sebastián, 1948)
"Ejecutivos de la industria festejando"
Acuarela y ceras sobre papel
37 x 24 cm
Firmado: Barca '83

Precio de salida: 80€

pintura JAVIER BARCÁIZTEGUI "BARCA"

Lote 0786

JAVIER MAZO EREÑAGA
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
36 x 28 cm
Firmado: J. Mazo Ereñaga

Precio de salida: 120€

pintura JAVIER MAZO EREÑAGA