Lote 0123

MARÍA PAULINA DÍEZ MACGROVE
(Bucaramanga, Colombia, 1974)
"Enlazando constelaciones"
Óleo sobre lienzo
110 x 162 cm
Firmado: Díez Macgrove '90

Precio de salida: 400€

pintura MARÍA PAULINA DÍEZ MACGROVE