Lote 0021

MIGUEL LUCAS "SACUL" DE SAN MATEO
(Madrid, S. XX)
"Pueblo"
Gouache sobre papel
22 x 24 cm
Firmado: Sacul, 1963

Precio de salida: 90€

pintura MIGUEL LUCAS "SACUL" DE SAN MATEO