Lote 0254

ATRIBUIDO A JAN VAN DORNICKE
(Amberes S. XVI)
"Adoración de los Pastores"
Óleo sobre tabla
58 x 38 cm

Precio de salida: 7000€

pintura ATRIBUIDO A JAN VAN DORNICKE