Lote 0003

MARTÍN CHIRINO LÓPEZ
(Las Palmas de Gran Canaria 1925 - Madrid 2019)
Litografía C 8/1000
45 x 32 cm
Firmado: Martín Chirino

Precio de salida: 80€

pintura MARTÍN CHIRINO LÓPEZ

Lote 0137

MARTÍN DUQUE
(Madrid 1967)
"Desnudo masculino"
Fundicion en frio con acabado en bronce.
29 x 35 x 27 cm
Firmado: M. Duque

Precio de salida: 180€

escultura MARTÍN DUQUE