Lote 0529

ESCUELA CASTELLANA
(S. XVI)
"San Roque"
Madera tallada y policromada
97 x 33,5 x 30 cm

Precio de salida: 1300€

escultura ESCUELA CASTELLANA

Lote 0539

ESCUELA CASTELLANA
(S. XVI)
"Virgen orante"
Madera tallada y policromada
95 x 37 x 24 cm

Precio de salida: 1300€

escultura ESCUELA CASTELLANA