Lote 0696

ESCUELA CUBANA
(S. XX)
"Retrato de mujer"
Acrílico sobre táblex
138 x 100 cm
Firmado: Edward de Mora, 49

Precio de salida: 40€

pintura ESCUELA CUBANA