Lote 0227

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
"Chocha de mar"
Aguafuerte
22 x 39 cm
Firmado: Bru

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA EUROPEA

Lote 0731

ESCUELA EUROPEA
(S. XX)
"Bandada de patos"
Litografía
45 x 88 cm
Firmado: Ilegible

Precio de salida: 70€

pintura ESCUELA EUROPEA

Lote 0775

ESCUELA EUROPEA
(S. XVIII)
Pareja de "El arte de la pesca"
27 x 20 cm

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA EUROPEA

Lote 0826

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
"Acantilado"
Óleo sobre tabla
29 x 21 cm
Firmado: ilegible

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA EUROPEA