Lote 0237

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Martirio de San Lorenzo"
Óleo sobre cobre
30 x 22 cm

Precio de salida: 700€

pintura ESCUELA FLAMENCA

Lote 0240

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Virgen con el Niño y San Juanito"
Óleo sobre tabla
34 x 28 cm

Precio de salida: 2750€

pintura ESCUELA FLAMENCA

Lote 0242

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Adoración del Niño Jesús"
Óleo sobre cobre
76 x 102 cm

Precio de salida: 1800€

pintura ESCUELA FLAMENCA

Lote 0244

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Prendimiento de Cristo"
Óleo sobre cobre
17,5 x 23 cm

Precio de salida: 750€

pintura ESCUELA FLAMENCA

Lote 0250

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Ecce Homo con ángeles"
Óleo sobre cobre
21 x 17 cm

Precio de salida: 900€

pintura ESCUELA FLAMENCA

Lote 0278

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVI)
"Virgen con niño"
Madera tallada y policromada
30 x 11 x 4 cm

Precio de salida: 2000€

escultura ESCUELA FLAMENCA

Lote 0759

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"María Magdalena"
Óleo sobre cobre
22 x 16,5 cm

Precio de salida: 300€

pintura ESCUELA FLAMENCA