Lote 0773

ESCUELA INGLESA
(S. XIX)
"Caballos Nesrtor y Firenze"
24 x 30 cm

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA INGLESA

Lote 0808

ESCUELA INGLESA
(S. XIX)
"Escena de caza"
55 x 72 cm

Precio de salida: 50€

pintura ESCUELA INGLESA

Lote 0835

ESCUELA INGLESA
(S. XIX)
"Puerto marítimo"
Acuarela sobre papel
25 x 35 cm

Precio de salida: 80€

pintura ESCUELA INGLESA