Lote 0585

ESCUELA INGLESA
(S. XIX)
"A Sacrifice of Vanities"
Fotolitografía
47 x 57 cm
Firmado: Margaret Isabel Dickser, 1898

Precio de salida: 10€

pintura ESCUELA INGLESA

Lote 0591

ESCUELA INGLESA
(S. XIX)
"Lote de cuatro escenas de Luis XVI"
63,5 x 51 cm

Precio de salida: 500€

pintura ESCUELA INGLESA