Lote 0471

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
"María Magdalena"
Óleo sobre lienzo
95 x 72 cm

Precio de salida: 250€

pintura ESCUELA ITALIANA

Lote 0477

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
"El Tránsito de la Virgen"
Dibujo aguatinta
43 x 30.5 cm

Precio de salida: 800€

pintura ESCUELA ITALIANA

Lote 0487

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
"Escena de la vida de San Gregorio Magno"
Óleo sobre lienzo
30 x 22 cm

Precio de salida: 900€

pintura ESCUELA ITALIANA

Lote 0489

ESCUELA ITALIANA
(S. XVII)
"María Magdalena penitente"
Óleo sobre lienzo
123 x 100 cm

Precio de salida: 1200€

pintura ESCUELA ITALIANA

Lote 0719

ESCUELA ITALIANA
(S. XVII)
"Cristo"
Bronce dorado
13 x 6 cm

Precio de salida: 100€

escultura ESCUELA ITALIANA