Lote 0634

ESCUELA MALLORQUINA
(S. XX)
"Alayor - Menorca
Óleo /Lienzo
47 x 56 cm
Firmado: J. Reurer

Precio de salida: 40€

pintura ESCUELA MALLORQUINA