Lote 0528

ESCUELA SURREALISTA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Alegoría anticapitalista"
Óleo sobre cartón
32 x 40 cm
Firmado: Ilegible

Precio de salida: 200€

pintura ESCUELA SURREALISTA ESPAÑOLA