Lote 0701

LUIGGI ESQUITINO
(Livorno, Italia, 1940)
"Peñíscola"
Acuarela sobre papel
12 x 24 cm
Firmado: Esquitino

Precio de salida: 30€

pintura LUIGGI ESQUITINO