Lote 0713

FERNANDA FRANCÉS Y ARRIBAS
(Valencia, 1862 - Madrid, 1939)
"Rosas"
Óleo sobre lienzo
60,5 x 30,5 cm
Firmado: Fernanda Francés

Precio de salida: 425€

pintura FERNANDA FRANCÉS Y ARRIBAS