Lote 0033

IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao, 1954)
Óleo sobre táblex
34 x 28 cm
Firmado: Iñaki de la Fuente

Precio de salida: 90€

pintura IÑAKI DE LA FUENTE

Lote 0038

IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao, 1954)
Óleo sobre táblex
24,5 x 19 cm
Firmado: Iñaki de la Fuente

Precio de salida: 90€

pintura IÑAKI DE LA FUENTE

Lote 0042

IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao, 1954)
Óleo sobre táblex
24,5 x 19 cm
Firmado: Iñaki de la Fuente

Precio de salida: 90€

pintura IÑAKI DE LA FUENTE

Lote 0046

IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao, 1954)
Óleo sobre táblex
24,5 x 29 cm
Firmado: Iñaki de la Fuente

Precio de salida: 90€

pintura IÑAKI DE LA FUENTE