Lote 0294

BONIFACIO ALFONSO GÓMEZ FERNÁNDEZ
(San Sebastián, 1933-2011)
Técnica mixta sobre papel
32 x 46 cm
Firmado: Bonifacio, 1981

Precio de salida: 600€

pintura BONIFACIO ALFONSO GÓMEZ FERNÁNDEZ