Lote 0108

MARCELO GÓNGORA RAMOS
(Úbeda, Jaén, 1940 - 2014)
"Pobre perro"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
114 x 100 cm
Firmado: Marcelo Góngora '74

Precio de salida: 400€

pintura MARCELO GÓNGORA RAMOS