Lote 0632

ELOY GARAY MACUA
(Labastida, Álava, 1879 – Bilbao, 1974)
Óleo sobre lienzo
38 x 55 cm
Firmado: E. Garay, 2·1·1958

Precio de salida: 40€

pintura ELOY GARAY MACUA