Lote 0006

JUAN JOSÉ AQUERRETA MAESTU
(Pamplona 1946)
Litografía D 899/1000
32 x 45 cm
Firmado: Aquerreta

Precio de salida: 40€

pintura JUAN JOSÉ AQUERRETA MAESTU

Lote 0654

JUAN JOSÉ GARAY
(San Sebastián, 1942)
"Fuenterrabia"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
17,5 x 19 cm
Firmado: J.J. de Garay 1978

Precio de salida: 90€

pintura JUAN JOSÉ GARAY