Lote 0550

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Cosiendo redes"
Óleo sobre lienzo
105 x 90 cm
Firmado: G. Barrena 70

Precio de salida: 2750€

pintura CARMELO GARCÍA BARRENA

Lote 0554

CARMELO ORTIZ DE ELGEA
(Arechavaleta, Álava 1944)
Técnica mixta sobre tabla
120 x 184 cm

Precio de salida: 3000€

pintura CARMELO ORTIZ DE ELGEA

Lote 0583

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Charla en el portal"
Óleo sobre tabla
45 x 30 cm
Firmado: G Barrena, '76

Precio de salida: 300€