Lote 0556

IÑAKI MORENO RUÍZ DE EGUINO
(Donostia, Gipuzkoa, 1953)
Collage
59 x 49 cm
Firmado: Ruíz de Eguino

Precio de salida: 600€

pintura IÑAKI MORENO RUÍZ DE EGUINO

Lote 0656

IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao, Bizkaia, 1934)
"Retrato de anciano"
Óleo sobre tabla
33 x 27 cm
Firmado: Ergüin, 66

Precio de salida: 120€

pintura IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN