Lote 0011

JORGE CASTILLO CASALDERREY
(Pontevedra, 1933)
Lítografia B 117/1000
32 x 45 cm
Firmado: Castillo

Precio de salida: 20€

pintura JORGE CASTILLO CASALDERREY

Lote 0184

JORGE GARCIA
(S. XX)
"Bodegón de manzanas"
Óleo sobre tablex
23 x 25 cm
Firmado: Jorge García 2001 (al dorso)

Precio de salida: 300€

pintura JORGE GARCIA

Lote 0188

JORGE GARCIA
(S. XX)
"Bodegón de desayuno"
Óleo sobre tablex
24 x 27 cm

Precio de salida: 300€

pintura JORGE GARCIA