Lote 0567

ELÍAS GARRALDA ALZUGARAY
(Lesaca, Navarra, 1926 - Olot, Gerona, 2012)
Óleo sobre táblex
27,5 x 35 cm
Firmado: E. Garralda

Precio de salida: 250€

pintura ELÍAS GARRALDA ALZUGARAY

Lote 0676

ELÍAS GARRALDA ALZUGARAY
"Puente románico de Sardenas"
Óleo sobre lienzo
24 x 41 cm
Firmado: E. Garralda

Precio de salida: 300€