Lote 0328

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
"Las Tres Gracias"
Técnica mixta
30 x 24 cm
Firmado: J.L. Goenaga, 78

Precio de salida: 120€

pintura JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA

Lote 0358

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
"Itzal capricornio, 1989"
Técnica mixta
195 x 127 cm
Firmado: J. L. Goenaga 89

Precio de salida: 2000€

Lote 0361

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
Técnica mixta
70 x 50 cm
Firmado: J.L. Goenaga, 2005

Precio de salida: 900€

Lote 0576

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
Lápiz sobre papel
24 x 34,5 cm
Firmado: Goenaga 78

Precio de salida: 120€

Lote 0684

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
Acrílico sobre papel
29 x 20,5 cm
Firmado: J. L. Goenaga, 85

Precio de salida: 600€