Lote 0109

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
"Retrato de Blanca Oraá Moyua"
Óleo sobre lienzo
55 x 46 cm
Firmado: J. L. Goenaga

Precio de salida: 250€

pintura JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA

Lote 0115

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
Técnica mixta
23 x 44 cm
Firmado: J.L. Goenaga

Precio de salida: 750€

Lote 0130

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
Óleo sobre lienzo
100 x 81 cm
Firmado: J.L. Goenaga '74

Precio de salida: 1300€

Lote 0131

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
"Paisaje de Alkiza"
Óleo sobre lienzo
54 x 65 cm
Firmado: J.L. Goenaga

Precio de salida: 1200€