Lote 0327

PEDRO LUIS GOIRIENA DÍEZ
(Barakaldo, Bizkaia, 1953)
Técnica mixta sobre papel
43 x 50 cm
Firmado: Goiriena, 95 (a tinta azul)

Precio de salida: 80€

pintura PEDRO LUIS GOIRIENA DÍEZ