Lote 0037

SOL GORBEA TORRE
(Bilbao - 1938 - 1995)
Acuarela sobre papel
32 x 24 cm
Firmado: M. Sol Gorbea, 71

Precio de salida: 90€

pintura SOL GORBEA TORRE