Lote 0127

ANDRÉS NAGEL
(San Sebastián, 1947)
Técnica mixta
91 x 54 x 40 cm
Firmado: Nagel

Precio de salida: 2500€

escultura ANDRÉS NAGEL

Lote 0650

ANDRÉS CARCELLER NUÑEZ
(Valencia, 1894 - Barcelona, 1969)
"Paisaje costero"
Óleo sobre tablex
25,5 x 35 cm
Firmado: A. Carceller Nuñez

Precio de salida: 150€

pintura ANDRÉS CARCELLER NUÑEZ

Lote 0727

ANDRÉS NAGEL
(San Sebastián, 1947)
Aguafuerte 39/50
23 x 17 cm
Firmado: A. Nagel

Precio de salida: 90€

pintura ANDRÉS NAGEL

Lote 0751

ANDRÉS CARCELLER NUÑEZ
"Puerto"
Óleo sobre tablex
27 x 35 cm
Firmado: A. Carceller Nuñez

Precio de salida: 150€

Lote 0779

ANDRÉS CARCELLER NUÑEZ
"Barcas"
Óleo sobre tablex
26,5 x 35 cm
Firmado: A. Carceller Nuñez

Precio de salida: 150€

Lote 0837

ANDRÉS GRIFELL
(Barcelona, 1935)
"París"
Óleo
28 x 35 cm
Firmado: Grifell

Precio de salida: 40€

pintura ANDRÉS GRIFELL