Lote 0229

CAYO GUADALUPE ZUNZARREN
(San Sebastián 1880 - Barcelona 1927)
"Rosas en el jardín"
Óleo sobre lienzo
115 x 70 cm
Firmado: C. Guadalupe Zunzarren

Precio de salida: 500€

pintura CAYO GUADALUPE ZUNZARREN