Lote 0124

DON HERBERT
(Detroit, Estados Unido, 1942 - San Sebastián, Guipuzcoa, 2020)
Óleo sobre tabla
40 x 40 cm
Firmado: D. Herbert 93-94 (al dorso)

Precio de salida: 1000€

pintura DON HERBERT