Lote 0526

AUGUSTE CLEMENT JOSEPH HERST
(Rocroi, Francia, 1825 - 1900)
"Escena costumbrista"
Óleo sobre tabla
10 x 19 cm
Firmado: J. Herst

Precio de salida: 180€

pintura AUGUSTE CLEMENT JOSEPH HERST

Lote 0700

AUGUSTE CLEMENT JOSEPH HERST
"Escena costumbrista"
Óleo sobre tabla
10 x 19 cm
Firmado: J. Herst

Precio de salida: 180€