Lote 0572

JEAN OLOF CARSTEN HVISTENDAHL
(Gotemburgo, Suecia, 1901-1972)
"Paisaje con rocas"
Óleo sobre lienzo
50,5 x 65,5 cm
Firmado: C. Hvistendahl, 52

Precio de salida: 140€

pintura JEAN OLOF CARSTEN HVISTENDAHL