Lote 0211

JULIÁN IBÁÑEZ DE ALDECOA
(Berriatua, Bizkaia, 1866 - Buenos Aires, Argentina, 1952)
"Hilandera"
Óleo sobre cartón
26 x 21 cm
Firmado: J. Ybañez De Aldecoa

Precio de salida: 250€

pintura JULIÁN IBÁÑEZ DE ALDECOA