Lote 0061

FRANCISCO ITURRINO GONZALEZ
(Santander, 1864 - Cagnes-Sur- Mer, Francia 1924)
"Bañistas"
Aguafuerte
40 x 50 cm

Precio de salida: 90€

pintura FRANCISCO ITURRINO GONZALEZ

Lote 0267

FRANCISCO GOYENA O'DALY
(Puerto Rico 1785-1855)
"Retrato militar"
Gouache sobre marfil
8 x 6 cm
Firmado: F. Goyena Pinx.127

Precio de salida: 1750€

pintura FRANCISCO GOYENA O'DALY