Lote 0513

MAXIMO JUDERIAS CABALLERO
(Zaragoza, 1867 - Sardañola 1951)
"Mosquetero"
Óleo sobre lienzo
61,5 x 46 cm
Firmado: M. J. Caballero

Precio de salida: 3500€

pintura MAXIMO JUDERIAS CABALLERO