Lote 0173

IVAN IVANOVITCH KOWALSKI
(Rusia, 1839 - 1937)
"Gitanillo"
Óleo sobre tabla
53 x 39 cm
Firmado: Kowalski

Precio de salida: 180€

pintura IVAN IVANOVITCH KOWALSKI