Lote 0584

OBDULIO LÓPEZ DE URALDE
(Vitoria,1896-1957)
"Serranilla VIII"
Litografía
65,5 x 47 cm
Firmado: O. de López de Uralde

Precio de salida: 90€

pintura OBDULIO LÓPEZ DE URALDE