Lote 0052

JULIO LÓPEZ HERNÁNDEZ
(Madrid, 1930 - 2018)
"El desayuno, reflejos"
Litografía 56/75
37 x 51 cm
Firmado: Julio L. Hernández

Precio de salida: 120€

pintura JULIO LÓPEZ HERNÁNDEZ

Lote 0164

JULIO GARCÍA SANZ
(San Sebastián, Gipuzkoa, 1936)
"Muchacho"
Óleo sobre lienzo
61 x 50 cm
Firmado: J. García Sanza 1959

Precio de salida: 180€

pintura JULIO GARCÍA SANZ

Lote 0179

JULIO CARO BAROJA
(Madrid, 1914)
"Vista interior de pueblo"
Lápices de colores y rotulador sobre papel
32 x 44 cm

Precio de salida: 650€

pintura JULIO CARO BAROJA

Lote 0645

JULIO QUESADA GUILABERT
(Madrid, 1918 - 2009)
Acuarela sobre papel
36 x 50 cm
Firmado: Quesada, 68

Precio de salida: 150€

pintura JULIO QUESADA GUILABERT

Lote 0653

JULIO REVILLALERA
(León, S.XX)
"Dársena Portugalete"
Óleo sobre lienzo
27 x 35 cm
Firmado: Revillalera

Precio de salida: 120€

pintura JULIO REVILLALERA