Lote 0063

ANTÓN LAMAZARES SILVA
(Lalín, Pontevedra 1954)
"Eran mais ca un"
Litografía 231/1000
32 x 45 cm
Firmado: Anagramado

Precio de salida: 60€

pintura ANTÓN LAMAZARES SILVA

Lote 0129

ANTÓN LAMAZARES
(Lalín, Pontevedra, 1954)
Técnica mixta sobre cartón corrugado
33 x 29 cm
Firmado: Lamazares

Precio de salida: 1800€

pintura ANTÓN LAMAZARES