Lote 0769

JOSÉ AGUSTÍN LARRAÑAGA LEJARDÍN
(Markina, Bizkaia 1934)
"Caserío"
Óleo sobre lienzo
31 x 41 cm
Firmado: José Larrañaga

Precio de salida: 60€

pintura JOSÉ AGUSTÍN LARRAÑAGA LEJARDÍN

Lote 0770

(Markina, Bizkaia 1934)
"Caserío"
Óleo sobre lienzo
54 x 75 cm
Firmado: José Larrañaga

Precio de salida: 90€

Lote 0824

(Markina, Bizkaia 1934)
"Caserío"
Óleo sobre lienzo
33 x 47 cm
Firmado: José Larrañaga

Precio de salida: 80€