Lote 0268

PEDRO LOVERA
(Caracas Venezuela 1826- Haiti 1914)
Pareja de "Retratos posiblemente Portorriqueños""
Óleo/lienzo
44 x 35 cm
Firmado: Lovera

Precio de salida: 900€

pintura PEDRO LOVERA

Lote 0794

PEDRO ZAWACKI KÖHLER
(Barcelona, 1941)
"Paisaje con camino"
Óleo sobre lienzo
60 x 73 cm
Firmado: Zawacki

Precio de salida: 60€

pintura PEDRO ZAWACKI KÖHLER