Lote 0158

JUAN RAMÓN LUZURIAGA
(Bilbao, 1938)
"Muelle de Olabeaga"
Óleo sobre lienzo
89 x 116 cm
Firmado: Luzuriaga, 1976

Precio de salida: 800€

pintura JUAN RAMÓN LUZURIAGA

Lote 0783

JUAN RAMÓN LUZURIAGA
(Bilbao, 1938)
"Vista portuaria"
Óleo sobre lienzo
100 x 81 cm
Firmado: Luzuriaga

Precio de salida: 90€

pintura JUAN RAMÓN LUZURIAGA