Lote 0069

GUIDOCHA MAPUTO
(Mozambique, S. XX)
"Playing the birimbao"
Óleo sobre lienzo
65 x 35 cm
Firmado: Guidocha '02

Precio de salida: 120€

pintura GUIDOCHA MAPUTO