Lote 0014

ÁNGELES MARCO
(Valencia 1947 - 2008)
"Puente"
Litografía A 283/1000
32 x 45 cm
Firmado: Ángeles Marco

Precio de salida: 30€

pintura ÁNGELES MARCO