Lote 0548

J. M. MARTÍNEZ
(Zaragoza, S. XIX)
"Tipo popular"
Óleo sobre tabla
24,5 x 12,5 cm
Firmado: J. M. Martínez

Precio de salida: 120€

pintura J. M. MARTÍNEZ

Lote 0549

J. M. MARTÍNEZ
(Zaragoza, S. XIX)
"Personaje aragonés"
Óleo sobre lienzo
24,5 x 12,5 cm
Firmado: J. M. Martínez

Precio de salida: 120€

pintura J. M. MARTÍNEZ