Lote 0071

MIGUEL ANGEL MEDINA "KAPONE"
(Valladolid S. XX)
Técnica mixta
90 x 60 cm
Firmado: Kapone

Precio de salida: 180€

pintura MIGUEL ANGEL MEDINA "KAPONE"