Lote 0018

JOAN MIRÓ FERRÁ
(Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)
Póster "Centenari del Centre Excursionista de Catalunya. 1876-1976"
Litografía
69 x 52 cm
Firmado: Miró

Precio de salida: 30€

pintura JOAN MIRÓ FERRÁ